3-комнатная квартира, 80.85 м², А.Шарипова 100

от 53 361 000 

0% Рассрочка
Город
Алматы, Алмалинский р-н показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2023
Площадь, м²
80.85 м²
Санузел
2 с/у и более
Потолки
3 м

Объявление может быть неактуальным.

Смотрите похожие объявления в разделе: Планировки ЖК в Алмалинском р-не

Жилой комплекс на карте
Реклама размещена с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии будут заключаться только после предоставления гарантии от Единого оператора жилищного строительства или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
О квартире
Описание

БЛОК 5!


Преимущества:

💥Центр города

💥Развитая инфраструктура

💥Зеленая территория

💥Зоны для отдыха


Местоположение

Многофункциональный жилой комплекс с коммерческими площадями и подземным паркингом. Удачное расположение - в центре города. Квартальная застройка в квадрате улиц Шевченко - А. Шарипова - Жамбыла - Досмухамедова.

Внутри жилого комплекса

Комплекс имеет закрытый уютный двор с озеленением, освещением, лавочками и беседками. Здесь безопасно гулять в любое время суток. Для детей оборудованы горки, качели, игровые площадки, песочницы. Имеется собственный паркинг для машин. Функциональные планировки 1- 2- 3-х комнатных квартир различные по площади. Возможно объединение площадей по запросу. Квартиры тся в предчистовой отделке.

Что находится рядом?

В полукилометре от комплекса находится живописный сквер им. Ахмета Байтурсынова и побережье реки Есентай. Снаружи новостройка окружена оживленной городской инфраструктурой. Здесь есть магазины, рестораны, кафе, супермаркеты, детский сад, отделения банков, салоны красоты, базар, аптеки, спортивные клубы, клиника. Также поблизости находятся образовательные учреждения (школа, гимназия, училище, колледж), кинотеатр, цирк и стадион. «Палладиум» – ЖК с собственной инфраструктурой. На территории есть продуктовые магазины, кафе, салон красоты и т.д.

Архитектура

Блоки выполнены в современном архитектурном стиле с расширенным остеклением для лучшего освещения жилых площадей. Фасады утеплены согласно новой технологии, что позволяет повысить параметры энергоэффективности жилья.


С собственной действующей инфраструктурой и рекреационно-парковой зоной. Архитектурный ансамбль включает в себя здания разной этажности от 6 до 12. Фасад оформлен декоративными панелями из современных материалов устойчивых к различным неблагоприятным факторам внешней среды, удобные в длительной эксплуатации. Комплекс состоит из корпусов переменной этажности и спроектирован согласно стандартам сейсмостойкости. Постройки возводятся на монолитном железобетонном фундаменте и имеют прочный каркас из прочного армированного бетона.

Застройщик

ЖК Palladium – проект застройщика ТОО «Корпорация ВЕК». Компания работает на рынке с 2002 года и успешно ввела в эксплуатацию ряд современных жилых комплексов в городе Алматы.