2-комнатная квартира, 45 м², Туран — №24

от 21 228 130 

Ипотека 0% Рассрочка
Город
Астана, Есильский р-н показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2021
Площадь, м²
45 м²
Санузел
совмещенный
Потолки
2.7 м

Объявление может быть неактуальным.

Смотрите похожие объявления в разделе: Планировки ЖК в Есильском р-н

Жилой комплекс на карте
О квартире
Описание

Яркий и современный ЖК Сердце Столицы располагается на левом берегу столицы в Есильском районе с развитой инфраструктурой и хорошей транспортной развязкой.

Преимущества:

💥 Имеется рассрочка от застройщика с минимальным взносом от 50%

💥 Программа Trade in

💥 Панорамные виды

💥 Ocтeклeниe бaлкoнoв и лoджий

💥 Наличие подземного паркинга

💥 Огороженная внутренняя территория

💥 Круглосуточное виденаблюдение


Архитектура

Стильный ЖК Сердце Столицы в Астане – это многоквартирные дома различной этажности (от семи до девятнадцати этажей), спроектированные в современном архитектурном стиле. Здания построены по надежной и сейсмостойкой монолитно-каркасной технологии. Комплекс находится на большой территории размером в 2,8 гектара. Наружные стены сооружены из газоблоков, утепленных качественным теплоизолятором и отделаны навесными вентилируемыми фасадами, обеспечивающими энергоэффективность жилья и защиту от лишней влаги.

В домах установлены большие металлопластиковые окна на пять камер с тройным остеклением. Некоторые балконы и лоджии также остеклены.

Здания оборудованы современными бесшумными лифтами, домофонами, инженерными коммуникациями. Имеются организованные колясочные.


Внешнее окружение

Комплекс Сердце Столицы в Астане окружен всей необходимой городской инфраструктурой для комфортной жизни. Поблизости есть образовательные учреждения, детские сады, супермаркеты, кафе, аптеки, салоны и прочие объекты социально-бытового назначения.

Ближайшая остановка общественного транспорта находится всего в пяти минутах ходьбы от комплекса. Для автомобилистов имеется удобный выезд на большую городскую трассу.


Внутренняя инфраструктура

Корпуса ЖК образуют тихий и уютный двор, закрытый со всех сторон. Вся территория благоустроена, озеленена, освещена и находится под круглосуточным видеонаблюдением. Здесь проложены асфальтированные зоны проезда и пешеходные дорожки. Имеется гостевая стоянка для машин. Для автомобилей жильцов построен большой подземный паркинг, где также есть место для хранения велосипедов.

Во дворе оборудованы зоны для прогулок и отдыха, лавочки, спортивная площадка, а также игровая зона для детей, оснащенная безопасным покрытием.

Нижние этажи запланированы под коммерческий сектор для организации собственной инфраструктуры городка.

Вниманию жильцов предложены квартиры различного размера (от 1 до 4 комнат) с разнообразными вариантами планировок. В стоимость квартир уже входит остекление окон, монтаж металлических входных дверей с утеплителем, биметаллические радиаторы, домофон, коммунальные счетчики, система вентиляции и т.д.


Застройщик

Строительством масштабного ЖК Сердце Столицы занимается проверенная столичная компания, которая более 25-ти лет успешно работает на рынке недвижимости и имеет на счету десятки успешно выпущенных объектов в разных городах страны.