1-комнатная квартира, 46.63 м², Туран 50

от 15 854 200 

Город
Астана, Есильский р-н показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2021
Площадь, м²
46.63 м², жилая — 18.18 м², Площадь кухни — 12.04 м²
Санузел
совмещенный
Потолки
2.7 м
ORDA INVEST
Застройщик ORDA INVEST
Новостройка
ЖК «Sport Towers» не сотрудничает с Крышей.
Вам могут быть интересны похожие жилые комплексы.
Жилой комплекс на карте
Реклама размещена с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии будут заключаться только после предоставления гарантии от Единого оператора жилищного строительства или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
О квартире
Описание

Преимущества: 

✅Ипотека от "ЖССБ" - первоначальный взнос 50%, ставка 7%

✅Качественные материалы

✅Бесшумные лифты

✅Детская и спортивная площадка

✅Зоны для отдыха

 

Расположение

ЖК «Олимпийский» в Нур-Султане строится на Левом берегу в Есильском районе на проспекте Турана – достаточно оживленной автомагистрали. Всего в 700 метрах от новостройки находится «Астана Арена», а до Ботанического сада около километра.

 

Архитектура

ЖК «Олимпийский» будет состоять из четырех домов высотой десять, четырнадцать, шестнадцать и восемнадцать этажей. Каждое здание будет иметь свою цветовую подсветку – оливковую, малиновую, бирюзовую и фиолетовую. Новостройка сооружается из экологически безопасных материалов по технологиям, позволяющим достичь необходимой сейсмостойкости и хороших показателей энергоэффективности зданий. Дома будут иметь плоскую неэксплуатируемую кровлю. Необходимую прочность всей конструкции дает монолитный фундамент и железобетонный монолитный каркас. Внешние стены утепляются долговечным теплоизолятором, фасад облицовывается декоративной штукатуркой и отделывается горизонтальными белыми декоративными поясами из алюминиевых кассет. 

 

Благоустройство

Дома оборудуются малошумными лифтами. В подъездах имеются тамбуры, на входе устанавливаются остекленные двери с утеплением. Около корпусов устроены асфальтированные проезды и пешеходные дорожки. На придомовой территории обустраивается детская игровая зона – для малышей предусмотрена игровая зона с безопасным покрытием и качелями, а для детей постарше строится скейт-парк, предназначенный для катания на роликах, самокате и скейте.

Сооружается зона отдыха, оснащенная скамейками. Для пробежек прокладывается беговая дорожка. Особое внимание уделяется обустройству зоны для спорта – строятся площадки с тренажерами, велопарковки, теннисный корт, где можно будет также играть в баскетбол или футбол.

Оборудуется крытый надземный паркинг, а также наземная автопарковка для гостевого транспорта. На нижних этажах корпусов размещаются объекты городской и собственной инфраструктуры.

 

Квартиры

Купить квартиру можно в 1-2-3-4-5-комнатной планировке площадью от 41 до 155 м2. В квартирах устанавливаются оконные блоки увеличенной площади с энергосберегающими стеклопакетами. Имеются как остекленные лоджии, так и открытые балконы.

квартир осуществляется за наличные. На официальном сайте можно узнать порядок оформления рассрочки от застройщика и ипотеки.

Объявление посмотрели {nb} с 29 марта