3-комнатная квартира, 113 м², Туран 56

от 37 884 000 

7-20-25 Ипотека 0% Рассрочка
Город
Астана, Есильский р-н показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2020
Площадь, м²
113 м², жилая — 64.1 м², Площадь кухни — 18 м²
Санузел
2 с/у и более
Потолки
3 м
Застройщик ASTANA BUSINESS CAMPUS
Новостройка
ЖК «Научный» не сотрудничает с Крышей.
Вам могут быть интересны похожие жилые комплексы.
Жилой комплекс на карте
Реклама размещена с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии будут заключаться только после предоставления гарантии от Единого оператора жилищного строительства или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
О квартире
Описание

Преимущества:

✅Детские игровые площадки

✅Высокая сейсмостойкость

✅Круглосуточная охрана

✅Зоны для прогулок

 

Условия приобретения:

  • Через ЖССБ 50/50

 

Расположение

ЖК «Научный» в Нур-Султане располагается на Левом берегу в Есильском районе по проспекту Туран, неподалеку от Ботанического сада.

 

Инфраструктура

В шаговой доступности от жилого комплекса находятся ключевые культурно-развлекательные объекты столицы: стадион «Астана Арена», многофункциональный ледовый дворец «Барыс Арена», МФЦА, ТРЦ MEGA Silk Way, Назарбаев Университет, Астана Балет, ледовый дворец «Алау», рестораны. 

 

Архитектура

Технология строительства-монолитно-каркасная,застекленные лоджии и балконы. Характеристики: Дом бизнес класса, потолки 3 метра, чистовая отделка, 12 этажный дом, 8 подъездов, на площадке 3 квартиры, 2 лифта в одном подъезде (пассажирский и грузопассажирский), отопление - центральное, стены-газобетонные блоки, наружняя отделка-травертин и стекло, утепление-минеральные плиты, внутренняя отделка холлов-гранит. Пластиковые окна, комнаты изолированы, новая сантехника.

 

Благоустройство

Территория с закрытым двором, имеется круглосуточная охрана, видеонаблюдение, отдельно стоящее здание с паркингом, тихий двор. Возле здания прокладываются пешеходные дорожки и проезды для авто, устанавливаются уличные фонари. Здесь выделяется площадка для хозяйственной деятельности, обустраиваются зоны отдыха и детские игровые площадки.

 

Квартиры

Квартиры с комфортными планировками, безопасный и функциональный двор, а также яркий экстерьер зданий, создающий настроение и теплую атмосферу. В новостройке имеется трехкомнатное жилье площадью от 111 до 117 квадратных метров и с трехметровыми потолками.

Объявление посмотрели {nb} с 18 апреля