4-комнатная квартира, 138.5 м², Самал 82 — Коняхина

от 29 085 000 

Город
Уральск, Западно-Казахстанская обл. показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2020
Площадь, м²
138.5 м², жилая — 82.8 м², Площадь кухни — 10.7 м²
Санузел
2 с/у и более
Потолки
2.75 м

Объявление может быть неактуальным.

Смотрите похожие объявления в разделе: Планировки ЖК в Уральске

Жилой комплекс на карте
Реклама размещена с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии будут заключаться только после предоставления гарантии от Единого оператора жилищного строительства или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
О квартире
Описание

В перспективном районе города Уральск ЖК SUN CITY. Прекрасно сочетает в себе уют и комфорт. Чистота воздуха и далеко от городской суеты. 


Smart комплекс Sun city имеет следующие преимущества:

✅Умные квартиры

✅Лучший сервис

✅Безопасный двор

✅Не одна машина не будет заезжать во двор

✅Консьерж в каждом подъезде

✅Охрана 24/7

✅IP ДОМОФОНИЯ

✅Место для детских колясок

✅Бассейн и фитнес зал для жителе нашего ЖК

✅Мы строим дома со вкусом и уникальность квартир на первом месте

 

Расположение

ЖК Sun City в Уральске сооружается в 10-м микрорайоне по улице Самал, 82 рядом с участком коттеджной застройки. В километре от новостройки проходит железная дорога. Комплекс строится в удалении от оживленных автотрасс.

 

Инфраструктура

Рядом с комплексом расположена общеобразовательная школа №37, а также три детских сада. Поблизости имеется несколько магазинов, в том числе продуктовые, мини-маркет и кафе.

 

Архитектура

ЖК Sun City – два девятиэтажных дома элит-класса, которые объединены единым двухуровневым стилобатом. У здания будет плоская неэксплуатируемая кровля с мягким рулонным покрытием и внутренним водостоком. Основой конструкции является прочный железобетонный монолитный фундамент и каркас, обеспечивающий необходимую сейсмостойкость. Комплекс спроектирован в современном стиле, позволяющем ему гармонично влиться в архитектурный ансамбль микрорайона. Внешние стены из экоблоков толщиной 30 см утепляются жесткой минплитой. Использование системы навесного вентилируемого фасада обеспечивает защиту стен домов от влаги и высокую теплоизоляцию жилья. В полах между уровнями предусмотрена звукоизоляционная прослойка из керамзита толщиной 40-50 мм.

 

Благоустройство

Территория комплекса Sun City закрыта для авто. Внутренний двор обустраивается на верхнем уровне стилобата – здесь сооружаются игровые площадки и уютные зоны отдыха с беседками и малыми архитектурными формами. Кроме того, возле новостройки оборудуется игровое поле для баскетбола, спортивная площадка и еще несколько беседок для отдыха. Вокруг ЖК прокладываются пешеходные дорожки, вдоль которых монтируются уличные осветительные приборы. Применяется ландшафтное озеленение – разбиваются газоны, высаживаются деревья и декоративные кустарники. По всей территории устанавливаются камеры круглосуточного видеонаблюдения. Предусмотрены парковочные места для велосипедов. Строится крытый охраняемый паркинг на уровне первого этажа. Также на первом уровне новостройки планируется работа магазинов, кафе, компаний бытового обслуживания и прочих объектов инфраструктуры.