1-комнатная квартира, 42.06 м², Бозбиiк 1/1

от 10 515 000 

Город
Астана, Сарыарка р-н показать на карте
Тип дома
кирпичный
Жилой комплекс
Год постройки
2020
Площадь, м²
42.06 м², жилая — 18.32 м², Площадь кухни — 13.45 м²
Санузел
совмещенный
Потолки
2.7 м
ТОО АЛУА-СТРОЙ
Застройщик ТОО АЛУА-СТРОЙ
Новостройка
ЖК «Бозбиік» не сотрудничает с Крышей.
Вам могут быть интересны похожие жилые комплексы.
Жилой комплекс на карте
Реклама размещена с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии будут заключаться только после предоставления гарантии от Единого оператора жилищного строительства или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
О квартире
Описание

Преимущества:

✅Развитая инфраструктура

✅Тихий район

✅Высокая сейсмостойкость

✅Озелененная территория

 

Расположение

ЖК Bozbıіk в Нур-Султане сооружается на Правом берегу в Сырыаркинском районе по ул. Бозбиик, 1/1. Недалеко от новостройки проходит достаточно оживленная автомагистраль, и имеются промышленные предприятия. Рядом с ЖК расположен участок коттеджной застройки.

 

Инфраструктура

По соседству имеется несколько продуктовых магазинов и супермаркетов, гостиница, мини-маркет, детский садик «Ботақан». Также в радиусе километра от ЖК есть детсад Asem-Ai, банковское отделения, кафе и ресторан, торговый центр «Рахмет». До гимназии №67 можно дойти за 15-20 минут, а в двух километрах расположена гимназия №80 и детский сад №72 «Жанарым».

 

Архитектура

ЖК Bozbıіk состоит из двух многоквартирных домов высотой девять этажей, объединенных единым стилобатом. Здания сооружаются из кирпича, наружные стены утепляются экологически безопасным долговечным теплоизолятором, что обеспечивает хорошую энергоэффективность жилья.

Здания оснащаются:

  • бесшумными комфортабельными лифтами повышенной грузоподъемности;
  • системами пожарной сигнализации;
  • качественными инженерными коммуникациями из современных материалов.

Входные группы оборудуются домофонами.

 

Благоустройство

Особое внимание будет уделено благоустройству комплекса. Возле новостройки устраиваются широкие проезды и дорожки для пешеходов. Проектом предусмотрено сооружение подземного паркинга. Во дворе строятся детские игровые комплексы фирмы KSIL. Также сооружается теннисный корт. На территории высаживаются декоративные растения и деревья, устанавливаются уличные фонари и камеры круглосуточного видеонаблюдения. В стилобатной части новостройки будут коммерческие помещения, где разместятся офисы, магазины и прочие объекты инфраструктуры.

Объявление посмотрели {nb} с 20 апреля