3-комнатная квартира, 100.3 м², Авангард 2 микрорайон 6А

от 30 090 000 

Ипотека 0% Рассрочка
Город
Атырау, Атырауская обл. показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2020
Площадь, м²
100.3 м², жилая — 57 м², Площадь кухни — 14 м²
Потолки
3 м

Объявление может быть неактуальным.

Смотрите похожие объявления в разделе: Планировки ЖК в Атырау

Жилой комплекс на карте
Реклама размещена с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии будут заключаться только после предоставления гарантии от Единого оператора жилищного строительства или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
О квартире
Описание

Преимущества:

✅Игровые детские площадки

✅Удобное расположение

✅Бесшумные лифты

✅Встроенный паркинг

✅Зоны для отдыха

 

Современный ЖК Тан Самалы в Атырау – стильная новостройка с комфортабельными квартирами класса комфорт, расположенная в микрорайоне Авангард в километре от живописной речки Урал.


Архитектура
ЖК Tan Samaly в Атырау – это пятиэтажный дом на две секции, возведенный по монолитно-каркасной технологии. Это дом средней этажности, выполненный в презентабельном неоклассическом стиле. покрытие кровли – металлочерепица. Внешние стены утеплены качественным и долговечным теплоизолятором. Дом оснащен современными системами инженерных коммуникаций, скоростными бесшумными лифтами, передовым технологическим оборудованием. Цокольный этаж запланирован под кладовые помещения для жильцов.


Внешнее окружение
Вблизи Тан Самалы в Атырау есть все необходимое для комфортной городской жизни. Супермаркеты, кафе, рынок, аптеки, салоны красоты, почтовые и банковские отделения, медицинские учреждения, детские сады, школы, университет, колледж – здесь есть абсолютно все!
Остановка общественного транспорта располагается в пару сотен метров от комплекса.


Внутренняя инфраструктура
Территория комплекса закрыта от посторонних, огорожена массивным забором. Здесь ведется круглосуточное видеонаблюдение, работает охранная служба. Внутренний двор озеленен, освещен, проведены все необходимые работы по благоустройству. Во дворе есть игровые зоны, спортивные площадки, футбольное поле.
Для машин есть гостевая автостоянка, а для жильцов оборудуется крытый паркинг
Оборудуются зоны отдыха, а для детей сооружается игровой городок с качелями, горками и песочнице. Также на территории ЖК будет футбольное поле.
Квартиры на 2 и 3 комнаты с высокими потолками реализуются в предчистовой отделке энергосберегающими стеклопакетами.


Застройщик
Tan Samaly - ЖК, строительство которого ведет крупная компания Оrkali с большим стажем работы на рынке недвижимости (более 15-ти лет). Застройщик ведет свою деятельность на территории городов Актау и Атырау.