1-комнатная квартира, 41.2 м², Кургалжинское шоссе 20а — Е430

от 13 596 000 

7-20-25 Ипотека 0% Рассрочка
Город
Астана, Есильский р-н показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2020
Площадь, м²
41.2 м², жилая — 19.17 м², Площадь кухни — 10 м²
Санузел
совмещенный
Потолки
2.75 м
АстанаСтройДом
Застройщик АстанаСтройДом
Новостройка
ЖК «Техникум 2» не сотрудничает с Крышей.
Вам могут быть интересны похожие жилые комплексы.
Жилой комплекс на карте
Реклама размещена с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии будут заключаться только после предоставления гарантии от Единого оператора жилищного строительства или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
О квартире
Описание

Жилой комплекс «Техникум 2» - это современный девятиэтажный комплекс, включающий в себя коммерческие помещения и паркинг под дворовой площадкой.

Данный объект не работает по программе "Шанырак"!

Срок сдачи дома в эксплуатацию - конец января.

Преимущества:

✅‭Есть возможность приобретения в ипотеку и рассрочка до 1 года

✅Трехподъездный жилой комплекс Комфорт класса

✅Перспективный район ( в будущем запланировано строительство развлекательного парка)

✅Безопасный двор

✅Очень удобная транспортная развязка, по которой можно быстро добраться на Левый
берег и на правый берег города


Инфраструктура:
Новый жилой комплекс возводится на пересечении Коргалжынского шоссе с ул.Ч.Айтматова, Коргалжынское шоссе начинается от развлекательного центра «Думан», городского банного комплекса «Керемет», ТЦ «Керуен» (ранее ТЦ «Мега»). Затем по ходу следования , находится Казахская Государственная Юридическая Академия. Военное училище «Жас Улан». В этом месте находится крупный перекресток , пересечение Коргалжынского шоссе и ул.Ч.Айтматова. На нем завершается строительство большого торгового центра,
транспортная развязка, которая ведет на Правый берег и на Левый берег в сторону ТЦ «Хан Шатыр». Также рядом открывается новая школа и новый торговый центр SMOLL. В жилом комплексе будет создано современное благоустройство, озеленение, детская площадка, В первом этаже комплекса находится паркинг, с которого начинается движение лифтов вдоль всего дома и на фасадной части дома будут расположены магазины, офисы м т.п. Первая очередь уже сдана, введена в эксплуатацию.


Технические показатели объекта:
Объект представляет собой конструкцию из железобетонных монолитных колон и монолитных плит перекрытия, заполнение газобетоном. Фасад утепляется утеплителем и отделывается фасадной штукатуркой. Отличительной чертой является то, что на объекте будут установлены большие панорамные окна, лоджии и балконы остеклены с уровня пола до уровня потолка квартир. Это добавит больше света в помещения.
Высота потолка 2,75 метров. Отделка квартир будет представлена в «предчистовом» варианте. Вся внутренняя электропроводка в помещениях будет проведена и скрыта под первичным слоем штукатурки стен. В связи с тем, что укладка труб отопления производится по периметру комнат, в зимнее время в комнатах будет дополнительно обогреваться пол.

О застройщике:

ТОО «АстанаСтройДом» занимается строительством многоквартирных комплексов на протяжении 12 лет. За это время были построены и введены в эксплуатацию такие жилые комплексы, как «Целинаград 1», «Целинаград 2», «Целинаград 3», «Кристалл 2», «Техникум». Общая площадь построенных объектов составляет свыше 45 000 кв. метров.

  • КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ И ОПЫТНЫЙ ПЕРСОНАЛ
  • КАЧЕСТВО ВЫПОЛНЯЕМЫХ РАБОТ И ОКАЗЫВАЕМЫХ УСЛУГ
    Строительно-монтажные работы производятся с исключительно высоким уровнем качества,
    используя современные технологии и методы производства, подкрепленные многолетним опытом в
    сфере строительства.
  • ФИНАНСОВАЯ СТАБИЛЬНОСТЬ
    Наличие собственных оборотных средств, наличие собственной материально-технической базой, включающей в себя башенные краны, погрузочную технику, грузовые автомобили т.п., отсутствие кредитных, налоговых и иных обязательств.
Объявление посмотрели {nb} с 18 апреля