3-комнатная квартира, 92.4 м², Курылысшы 19/19

от 38 808 000 

7-20-25 Ипотека
Город
Конаев (Капчагай), Алматинская обл. показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2020
Площадь, м²
92.4 м², жилая — 54.3 м², Площадь кухни — 16 м²
Санузел
раздельный
Потолки
3 м

Объявление может быть неактуальным.

Смотрите похожие объявления в разделе: Планировки ЖК в Конаеве (Капчагай)

Жилой комплекс на карте
Реклама размещена с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии будут заключаться только после предоставления гарантии от Единого оператора жилищного строительства или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
О квартире
Описание

Жилой комплекс расположен в Капчагае!


Преимущества:

✅Доступна государственная программа "7-20-25" и программы кредитования "Жилстройсбербанка"

✅Действует программа «Ипотека для военнослужащих»

✅Расположен в экологически чистом районе

✅Строительные материалы премиум класса

✅Детские игровые площадки

✅Охрана и видеонаблюдение


Описание

Боитесь землетрясений? Устали от вечного смога и плохой экологии? Беспокоят гипертония, астма и сердечно-сосудистые заболевания? Мучает депрессия и хроническая усталость? Надоели пробки и бешенный темп шумного города? Желаете поправить свое здоровье? Хотите дышать чистым без загрязняющих веществ воздухом и ощущать свежесть морского бриза, мечтаете о размеренном ритме жизни, безопасности, спокойствии и умиротворении? Тогда милости просим к нам! Мы предлагаем Вам не только высококачественную недвижимость по доступной цене на побережье, но и благоприятный и оздоровительный образ жизни!

Экология и климат

Экология и климат Капчагая — одни из наиболее благоприятных в Казахстане. Близость моря способствует смягчению климата, а отдаленность от высокогорья дает избавление от постоянных скачков давления. Отсутствие загрязнения воздуха благоприятно влияет на дыхательную систему и всего организма в целом. Капчагай, это уникальный город в регионе, стоящий на побережье и дающий чувство легкости, свободы и драйва! Мы рады предоставить Вам комфортные квартиры в Капчагае, в пяти минутах ходьбы от городского пляжа, в самом престижном районе города.


Расположение

Жилой комплекс "Balsu Lux" находится недалеко от городского пляжа, в самом престижном районе города, а точнее в 18-ом микрорайоне.


Есть ли паркинг:

Имеются специально отведенные наземные парковочные места для Ваших автомобилей. Установлены определенные места для въезда и выезда автотранспорта, ограниченные шлагбаумами.


Отделка:

Фасад жилого комплекса выполнен из стоящих японских вентилируемых панелей компании «KMEW». Балконы застеклены алюминиевыми витражами с тонированными стеклопакетами, что придает особый изысканный стиль дому.

Все квартиры предлагаются полностью в чистовой отделке: биметаллические радиаторы отопления, на полу постелен ламинат, установлены межкомнатные двери, металлопластиковые окна, отлевкашенные и побеленные стены, в просторных санузлах выложен кафель и установлен санфаянс, полотенце сушители и смесители, установлены электро выключатели и розетки. В домах установлены приборы учета воды и тепла. Во внутренней отделке использованы только качественные отделочные материалы. Протянуты оптоволоконные линии интернета, телевидения и телефонии.


Благоустройство

Территория жилого комплекса «BALSU-LUX» оборудована детской, игровой и спортивной площадками, МАФами, прогулочными тротуарами со скамейками для отдыха. Высажены декоративные деревья и газон с системой авто полива. Мы заботимся о наших потенциальных клиентах, поэтому предлагаем Вам выгодное и прекрасное месторасположение вашего будущего жилья, которое дает Вам массу преимуществ — летом Вы можете наслаждаться солнечными лучами, купаться и загорать на пляже, зимой кататься на коньках. Кроме этого, в не зависимости от сезона можно совершать пробежки вдоль берега, вдыхая морской бриз и слушая пение чаек. Ну и конечно же, это круглогодичная рыбалка в шаговой доступности. Подобный вид отдыха очень полезен для здоровья человека, длительное пребывание на свежем воздухе у водоема оздоравливает организм и укрепляет иммунитет, умиротворяет душу и успокаивает психику, а так же положительно влияет на нервную систему в целом. Мы старались вложить всю душу в строительство каждого квадратного метра жилого комплекса «BALSU-LUX»! Поэтому мы приобрели самый элитный участок земли. Использовали только качественные стоящие строительные материалы, привлекли самых квалифицированных специалистов в строительной отрасли.