5-комнатная квартира, 122.5 м², 1/5 этаж, Крупской

49 000 000 
Город
Павлодар, Павлодарская обл. показать на карте
Тип дома
кирпичный
Год постройки
1958
Этаж
1 из 5
Площадь, м²
122.5 м², жилая — 85 м², Площадь кухни — 32 м²
Состояние
свободная планировка
Санузел
2 с/у и более
Связывайтесь с продавцом быстрее

Цена и контакты всегда на видном месте

Автор объявления
Хозяин недвижимости
Ответил риелтор? Сообщите нам
Продлить Продлить на неделю Объявление будет на сайте 7 дней с момента продления.
Отправить в ТОП Отправить в ТОП Объявление поднято в поиске выше бесплатных на 24 часа.
В горячие Отправить в Горячие Объявление попадёт в горячие предложения. Каждый посетитель сайта или приложения видит объявление в 4 раза чаще.
Срочно, торг Срочно, торг Такая метка вызывает на 60% больше интереса у покупателей.
Объявление на карте
О квартире
Дверь
металлическая
Телефон
нет
Интернет
ADSL
Парковка
рядом охраняемая стоянка
Квартира меблирована
полностью
Пол
ламинат
Потолки
3 м
Безопасность
решетки на окнах, домофон, сигнализация
Бывшее общежитие
нет
Описание
Пластиковые окна, неугловая, улучшенная, комнаты изолированы, кухня-студия, встроенная кухня, кладовка, счётчики, тихий двор.
Вы ищете по-настоящему хорошую квартиру или хотите жить в скворечнике? Сталинские пятиэтажки это исторически интеллигентный район в нашем городе. Только в нашем дворе дети до сих пор гуляют сами, и это не опасно. Квартира расположена на первом этаже, а значит вы будете жить практически в своем доме: легко заносить коляски, велосипеды; встречать минимум жильцов, не бояться что дети затопят соседей, когда будут дурачиться во вместительной джакузи. Также из квартиры есть вход в благоустроенный подвал, площадью 10м2, со стеллажами В этой квартире очень легко дышится: свободная планировка, высокие потолки, продуманный дизайн, квартира удобна как молодоженам, так и семье с детишками А если захотите путешествовать, вы просто закроете квартиру и спокойно уедете, потому что на окнах не просто решётки, а решётки из металлических квадратов, также есть 2 встроенных сейфа (для ценностей и оружия) Ну а если захотите можно и на сигнализацию сдать. Если хотите выгодно вложить свои деньги - эта квартира точно для вас! Да, и еще не забывайте про расположение: фитнес-центр, ресторан, продуктовый магазин, остановки, базар все в шаговой доступности элитную квартиру, находящуюся на первом этаже, пятиэтажного дома. Из квартиры есть вход в продуктовый погреб (оборудованная комната 18 кв. м). Очень удобный район, центр города, все остановки, охраняемая стоянка, магазины, фитнес-центр, детский сад, школа - все в шаговой доступности. Квартира продаётся с встроенной мебелью - кухня, гардеробная, прачечная. Необычная, интересная, продуманная планировка. Квартира состоит из 3-х квартир
Объявление посмотрели {nb} с 24 марта