2-комнатная квартира, 83.4 м², мкр Ерменсай 25/1

от 63 300 600 

Город
Алматы, Бостандыкский р-н показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2022
Площадь, м²
83.4 м²
Санузел
раздельный
Потолки
3 м
Жилой комплекс на карте
О квартире
Описание

Преимущества:

💥 Развитая инфраструктура;

💥 Комфортная постройка;

💥 Беседки для пикников;

💥 Детский сад;

💥 Фитнес-зал.

Местоположение

Жилой комплекс Remizovka расположен в экологичном и живописном районе Алматы, в 5 минутах езды от проспекта Аль-Фараби, где удобные транспортные развязки позволят каждый день сохранять больше времени и всегда быть в центре событий.


Инфраструктура

В окружении жилого комплекса Remizovka расположены такие знаковые места, как Esentai Mall, комплекс бутиков и ресторанов VILLA Boutiques & Restaurants, спортивный клуб Velvet Sport Villa, школа Haileybury Almaty, спортивный комплекс трамплинов «Сункар».


ECOSTYLE В АРХИТЕКТУРЕ

В основу концепции жилого комплекса заложен EcoStyle, столь популярный формат не только в архитектуре, но и в образе жизни. При строительстве используются повышенные стандарты звукоизоляции, долговечные, экологичные и натуральные материалы.

Дома, связанные единой дизайнерской и инженерной концепцией, идеально вписаны в окружающую природу. В каждом доме всего по 18 квартир с удобными планировками, оптимальными для создания стильного интерьера.


В ВАШЕМ РАСПОРЯЖЕНИИ

В жилом комплексе Remizovka акцент сделан на органичном переплетении природы с функциональными зонами для семейного отдыха: столики для пинг-понга, беседки для пикников. Встроенные батуты, горки на естественном рельефе, музыкальные трубы и домик Хоббита обеспечат яркие будни детям. Для самых маленьких жителей на территории комплекса планируется детский сад. Занятия спортом – тренд современной жизни. Живописное предгорье – идеальное место для медитации или утренней пробежки.


ТЕРРИТОРИЯ КОМФОРТА

В жилом комплексе Remizovka представлены 1-, 2-, 3- и 4-комнатные квартиры. На придомовой территории ведется круглосуточное наблюдение. Для удобства жителей предусмотрен подземный паркинг.


Застройщик

Корпорация BAZIS-А занимается возведением жилья комфорт- и элит-класса. Ею реализовано множество крупных объектов в городах Казахстана.

Объявление посмотрели {nb} с 28 марта