2-комнатная квартира, 76.5 м², 6/10 этаж, Дмитрия Донского 20 — Горная

70 315 000 
Город
Калининград показать на карте
Тип дома
кирпичный
Год постройки
2012
Этаж
6 из 10
Площадь, м²
76.5 м², жилая — 37.5 м², Площадь кухни — 15 м²
Санузел
2 с/у и более
Балкон
лоджия
Связывайтесь с продавцом быстрее

Цена и контакты всегда на видном месте

Автор объявления
Хозяин недвижимости
Ответил риелтор? Сообщите нам
Продлить Продлить на неделю Объявление будет на сайте 7 дней с момента продления.
Отправить в ТОП Отправить в ТОП Объявление поднято в поиске выше бесплатных на 24 часа.
В горячие Отправить в Горячие Объявление попадёт в горячие предложения. Каждый посетитель сайта или приложения видит объявление в 4 раза чаще.
Срочно, торг Срочно, торг Такая метка вызывает на 60% больше интереса у покупателей.
Объявление на карте
О квартире
Балкон остеклён
да
Дверь
бронированная
Телефон
отдельный
Интернет
оптика
Потолки
3 м
Безопасность
охрана, домофон, видеонаблюдение, видеодомофон, консьерж
Бывшее общежитие
нет
Возможен обмен
Возможен обмен
Описание
Пластиковые окна, неугловая, улучшенная, комнаты изолированы, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор.
За эффективную рекомендацию комиссия. ИНВЕСТИЦИИ. ПОДБОР НОВОСТРОЕК ПО ЦЕНЕ ЗАСТРОЙЩИКА. В ИЖС ИПОТЕЧНОЕ ИНВЕСТИЦИОННОЕ ФИНАНСИРОВАНИЕ. ВТОРИЧНОЕ ЖИЛЬЕ. ВСЯ МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ. ВСЕ ОПЕРАЦИИ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ. Рассмотрим варианты обмена на г. Москва. За эффективную рекомендацию комиссия. Современный, элитный, наилучший дом в самом центре города. Районе, одного из самых красивых и необычных. ул. Дмитрия Донского. ул. Сержанта Колоскова. ул. Генерал-Фельдмаршала Румянцева. Все преимущества жизни в динамичном, но при этом тихом и зелёном Калининграде. Окна выходят на Юг! Солнечная сторона ! С видом на парковую территорию, с другой стороны тоже центральный парк Калинина. Не угловая, самая теплая ! Высота потолков 3 метра. Все, абсолютно все, в шаговой доступности. Детский сад, школа-лицей, корпуса КГТУ и БФУ им. И. Канта. Рестораны, кафе, супермаркеты SPAR, Виктория, салоны красоты, стоматология, фитнес-клубы, боулинг. Только этот дом так уникально расположен в историческом центре этого города в шаговой доступности от популярных торгово-развлекательных комплексов и деловых центров Калининграда и при этом в парковой зоне. Огороженная, охраняемая, большая благоустроенная придомовая территория с элементами ландшафтного дизайна. Беговая, вело дорожки, детская игровая и спортивная площадки. Футбольное поле. Ледовая Арена. Гостевая парковка, паркинг 2 уровня. Автономное отопление. Теплые полы. 2 санузла. Гардеробная. Рассмотрим варианты обмена на г. Москва. За эффективную рекомендацию комиссия. звоните с номера на котором есть, перезвоним.