5-комнатная квартира, 116 м², 1/5 этаж, Чайжунусова

72 000 000 
Город
Семей, Абайская обл. показать на карте
Тип дома
панельный
Год постройки
1976
Этаж
1 из 5
Площадь, м²
116 м², Площадь кухни — 17 м²
Санузел
совмещенный
Балкон
несколько балконов или лоджий
Связывайтесь с продавцом быстрее

Цена и контакты всегда на видном месте

Автор объявления
Хозяин недвижимости
Ответил риелтор? Сообщите нам
Продлить Продлить на неделю Объявление будет на сайте 7 дней с момента продления.
Отправить в ТОП Отправить в ТОП Объявление поднято в поиске выше бесплатных на 24 часа.
В горячие Отправить в Горячие Объявление попадёт в горячие предложения. Каждый посетитель сайта или приложения видит объявление в 4 раза чаще.
Срочно, торг Срочно, торг Такая метка вызывает на 60% больше интереса у покупателей.
Объявление на карте
О квартире
Балкон остеклён
да
Дверь
металлическая
Телефон
отдельный
Интернет
оптика
Квартира меблирована
частично
Пол
ламинат
Безопасность
решетки на окнах, домофон, видеонаблюдение
Бывшее общежитие
нет
Возможен обмен
Возможен обмен
Описание
Пластиковые окна, неугловая, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, кладовка, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Возможен обмен на хороший коттедж, на квартиру, недвижимость в Семее, Астане. Объединенная (за акиматом) 2+3 комн. и перепланированная на 1м этаже (можно под клинику, стоматологию, детский сад или мини центр, , ведомственную квартиру (гостиницу), за КНБ, за акиматом. Постоянно просят в аренду от 500 тыс. тнг.в месяц и выше. На фото варианты входных групп в нашем городе делают на заказ. На обмен дороже. На хороший коттедж, на квартиру в Семее, Астане, Алмате. Преимущества: 1. Расположена в центре города, за акиматом. 2. Может быть адаптирована под любой бизнес: клиника, мини-центр, адм. помещение, детский центр, офисное помещение или как салон красоты или стоматологию. 3. Имеются все документы на квартиру. 4. Возможность расширить квадратуру вперед и в ширину на прилегающую территорию, а также вниз, как цокольный этаж с выходом на ул. Чайжунусова. Большой зал, большая родительская спальня, большая кухня и огромная ванная комната, детская и еще спальная комната. 1 комнату переделали под ванную, установили джакузи, биде, новый Аристон, массажный душ (типа Шарко), стиралку и т.п. Пристроили 2 лоджии 6 м х 1, 5 м, остекленение пласт. окнами, очень теплый дом, кухню увеличили за счет убранного санузла. IDTV, IDNET, ID-телефония. В г. Семей, за акиматом, возле поликлиники КНБ, через дорогу Дворец молодежи, рядом поликлиника УВД. Уютный двор, детская площадка, газ постоянно, чистые подъезды и т.п. Цена - 75 млн. тнг. Возможен обмен на хороший коттедж, на квартиру (можно в черновом варианте), в Семее, Алмате, Астане. На обмен дороже.